День защиты наших детей

ПОМОЩНИК В ВЫБОРЕ СТЕКЛОПАКЕТА

Заказать звонок

День защиты наших детей

2 июня 2023

День защиты детей отмечается во многих странах по всему миру. Этот праздник прежде всего напоминает о защите законных интересов и прав каждого ребенка. Одно из основных прав и потребностей на наш взгляд является право на внимание родителей, на постоянное общение с ними. Но у взрослых много забот, и они постоянно заняты работой...
1 июня в честь международного детского дня MASCOGLASS пригласила всех детей сотрудников в гости, на рабочие места родителей. Помимо обрадованных родителей ребят ждала увлекательная подробная экскурсия по производственным площадкам. Руководители производств в деталях рассказали мальчишкам и девчонкам о работе производственных линий, об ассортименте выпускаемой продукции, показали работу оборудования и организацию процесса, а некоторые счастливчики смогли и сами попробовать выполнить некоторые операции.
Самым зрелищным моментом экскурсии оказалась демонстрация испытаний продукции на прочность - на глазах у маленьких посетителей сотрудники пытались разбить безопасное стекло молотком и бейсбольной битой, прыгали ногами по стеклу triplex.
После знакомства с работой родителей ребят ждал сладкий стол и фотосессия.